Главная страница » 2020 » Декабрь » 3 » Чемпион мира в 1/2 финала

Чемпион мира в 1/2 финала
В Ханты-Мансийске в Кубке губернатора Югры после четырёх туров лидирует А.Сарана (2636), набравший 4 очка. На 0,5 очка отстают четыре шахматиста. Текущие результаты.

В онлайн чемпионате по скоростным шахматам прошёл матч между М.Карлсеном (Норвегия, 2886) и В.Артемьевым (Россия, 2783). Чемпион мира победил со счётом 13,5:9,5 и вышел в 1/2 финала. Партии и результаты.
В вечернем матче Х.Накамура (США, 2900) - В.Федосеев (Россия, 2756) счёт 21,5:5,5. Примечательно, что американец с сухим счётом выиграл пятиминутки - 8:0! Партии и результаты.
На острове Ла-Пальма в двух-круговом "схевенингене" сборная Испании в четвёртом туре выиграла у гостей 3:2 и сократила общий счёт, который стал 11,5:8,5 в пользу команды "мира". Партии и результаты.
В Барселоне в круговом турнире с участием десяти шахматистов после двух туров впереди три участника, набравших по 1,5 очка. Текущая таблица.
Просмотров: 272 | Добавил: israchess | Дата: |