Главная страница » 2020 » Ноябрь » 27

Определилась четвёрка лучших
В онлайн супер-турнире Skilling Open в упорнейшей борьбе определилась четвёртка лучших. Во вторых мини-матчах 1/4 финала М.Карлсен (Норвегия, 2881) сыграл вничью с А.Гири (Голландия, 2731) 2:2 и благодаря победе в первом мини-матче вышел в полуфинал. В остальных мини-матчах соперники играли на тайбрейке. Я.Непомнящго (Россия, 2778) победил Л.Ароняна (Армения, 2778) 3:1 и на тайбрейке 2:0. Х.Накамуру (США, 2829) победил М.Вашье-Лаграва (Франция, 2860) 2,5:0,5 и на тайбрейке благодаря ничьей чёрными в третьей партии. У.Со (США, 2741) победил Т.Раджабова (Азербайджан, 2758) 2,5:1,5 и также на тайбрейке благодаря ничьей чёрными в третьей партии. Теперь в полуфинале встретятся М.Карлсен - Я.Непомнящий и американское дерби Х.Накамура -У.Со. Партии и результаты.
В Сочи в командном чемпионате России в "Премьер-ли ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)