Главная страница » 2020 » Май » 30

Накамура - второй финалист
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge прошёл решающий третий мини-матч за выход в финал Х.Накамура - М.Карлсен. Основные четыре партии завершились со счётом 2:2, в армагеддоне победил игравший чёрными американец, который и вышел в финал. Его соперником будет Д.Дубов. Первый мини-матч пройдёт 1 июня. Партии и результаты.

В онлайн турнире по рапиду Clutch Chess Champions Showdown финальный матч У.Со - Ф.Каруана завершился со счётом 9:9. По дополнительным показателям первым стал У.Со. с Партии и результаты.

Сегодня стартовал онлайн чемпионат Европы с контролем времени 10 мин. + 2 сек. Первый квалификационный турнир выиграл А.Сарана (Россия, 2618), набравший 7,5 очков из 8. На 0,5 очка отстали три шахматиста, среди которых изра ... Читать дальше »

Добавлено: | Comments (0)