Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2020 » Апрель » 25

Ничья в пользу китайца
В супер-турнире по быстрым шахматам "Magnus Carlsen Invitational" прошли два мини-матчи четвёртого тура, в которых Х.Накамура победил Я.Непомнящего 2,5:1,5 и заработал 3 балла, а матч Дин Лижэнь - А.Гири завершился вничью 2,5:2,5, но тай-брейке в "армагеддоне" чёрными играл китайский гроссмейстер, который в итоге получил 2 балла, а А.Гири 1, первое в турнире... После четырёх туров лидирует М.Карлсен, у которого 11 очков. Далее Х.Накамура - 10, Дин Лижэнь и Ф.Каруана - по 8, М.Вашье-Лаграв и Я.Непомнящий - по 5, А.Гири - 1 и А.Фирузджа - 0. Партии и результаты.

В онлайн турнире в классику "Sunway Sitges" после семи туров впереди четыре участника, набравших по 6 очков. Израильтянин И.Каспи (2498) проиграл и у него осталось 5 очков. Текущие ... Читать дальше »

Добавлено: | Comments (0)

Очередная победа Карлсена
В супер-турнире по быстрым шахматам "Magnus Carlsen Invitational" прошли первые мини-матчи четвёртого тура: М.Карлсен победил М.Вашье-Лаграва 2,5:1,5 и Ф.Каруана - у А.Фирузджи 3:1. Победители получили по 3 очка. Лидером остаётся М.Карлсен, у которого 11 очков. У Ф.Каруаны стало 8, М.Вашье-Лаграва осталось 5, А.Фирузджи - 0. Сегодня вечером сыграют Х.Накамура - Я.Непомнящий и Дин Лижэнь - А.Гири. Партии и результаты.

Онлайн турнир в классику "Sunway Sitges" проходит под эгидой Испании. Первый приз 1500 евро. После шести туров лидируют К.Шевченко (Украина, 2592) и Д.Синдаров (Узбекистан, 2557), набравшие по 5,5 очков. Среди участников отстающих от лидеров на 0,5 очка идёт израильтянин И.Каспи (2498). Текущие результаты.

Добавлено: | Comments (0)