Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2013 » Декабрь » 11

Антон Коробов - чемпион Европы
В Лондоне в турнире по рапиду "London Chess Classic" сегодня игрались два последних тура в подгруппах. В группе "А" В.Ананд и М.Адамс набрали по 12 очков, Л.Макшейн и А.Истрэцеску - по 4. В группе "В" первый П.Свидлер - 11 очков, далее В.Крамник -9, М.Садлер - 7, Дж.Роусон - 4. В группе "С" Х.Накамура набрал 10 очков, Б.Гельфанд - 9, Г.Джонс - 7, Ю.Полгар - 5. В группе "D" у Ф.Каруаны 16 очков, Н.Шорта -10, Хауэлла - 5, Э.Сутовского - 3. Завтра в 1/4 финала встречаются В.Крамник - В.Ананд, М.Адамс - П.Свидлер, Х.Накамура - Н.Шорт и Ф.Каруана - Б.Гельфанд.
В открытом турнире после семи туров лидирует Д-Л.Хаммер (Норвегия, 2612) - 6 очков.
В Калькутте в открытом турнире после девяти туров лидируют Л.Панцулая (Грузия, 2605), М.Можаров (Россия, 2535) и С.Тер-Саакян (Армения, 2562), набравшие по 7 очков. На 0,5 очка отстают семь шахматистов. Завтра заключительный тур. Текущие ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)

Гельфанд остаётся в лидерах, Сутовский - проигрывает
В Лондоне в турнире по рапиду "London Chess Classic" после первого круга победители в подгруппах В.Ананд, В.Крамник, Б.Гельфанд и Ф.Каруана набрали по 7 очков (по две победы и одна ничья). Сегодня начался второй круг. Б.Гельфанд сделал ничью с Ю.Полгар. Э.Сутовский проиграл все четыре партии...
В открытом турнире сегодня играются партии шестого тура. Партия лидеров Д-Л.Хаммер (Норвегия, 2612) и С.Брунелло (Италия, 2603) завершилась вничью и они продолжают лидировать, набрав 5 очков. Столько уже набрали М.Бартель (Польша, 2649) и В.Иорданеску (Молдавия, 2614).
В Калькутте в открытом турнире после восьми туров лидирует Л.Панцулая (Грузия, 2605) - 6,5 очков. На 0,5 очка отстают семь шахматистов. Текущие результаты.
В Павлодаре проходит открытый турнир "Пав ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)