Главная страница » 2012 » Август » 09

Очередное поражение Сюгирова
В Москве после дня отдыха прошли поединки шестого тура суперфинала чемпионата России. С.Сюгиров (2635) уже на 23 ходу проиграл Д.Андрейкину (2715), а Н.Витюгов (2705) на 48 ходу победил Д.Дубова (2554). Остальные партии завершились вничью. Лидируют Д.Андрейкин и Е.Алексееву (2673), набравшие по 4 очка, на 0,5 очка меньше у Д.Яковенко (2722).
В Томске на мемориале П.Измаилова после трёх туров лидируют А.Белозеров, Д.Бочаров, Р.Джумабаев и Д.Кокарев, набравшие по 3 очка.
В Калуге завершился мемориал К.Э.Циолковского. Победу в турнире одержал И.Коваленко (Украина, 2556) - 8,5 очков из 9. На 1 очко отстал А.Данин (Россия, 2525). Итоговые результаты.
В Нови-Боре в заключительной шестой партии матча между А.Шировым (Латвия, 2706) и В.Лазничкой (Чехия, 2683) на 39 ходу зафиксирована ничья. Итоговый счёт 4:2 в ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)