Главная страница » 2011 » Ноябрь » 07

Болгария вышла вперёд
Сегодня в Греции на командном чемпионате Европы среди мужских и женских сборных прошли поединки пятого тура, после которого определились единоличные лидеры. В мужском турнире на первое место вышла команда Болгарии (7), победившая Германию (10) 3-1. Один из прежних лидеров команда Испании (13) с минимальным счетом проиграла Греции (19). Также минимальный перевес был зафиксирован в поединке Россия - Украина. На третьей доске россиянам победу принес А.Морозевич, победивший А.Моисеенко. Наша команда уступила итальянцам. На первой доске М.Родштейн проиграл Ф.Каруане, Э.Сутовский победил М.Годену, М.Ройз сделал ничью с Д.Двирны, а на последней Е.Постный проиграл С.Брунелло. По официальной информации в центральном матче тура Азербайджан (3) - Франция (6), в начале партии с М.Вашье-Лагравом неважно почувствовал себя В.Гашимов. В связи с этим, капитаны команд согласились на ничью во всех партиях.
После пяти туров у Болгарии 9 очков, на очко отстают Азерб ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)