Главная страница » 2008 » Февраль » 28

На супертурнире в Линаресе
 В Испании взял старт второй круг супертурнира Морелия - Линарес. Как и в Мексике сразу много результативных партий. Лидер турнира чемпион мира В.Ананд вновь одержал победу. Белыми он выиграл у А.Широва и теперь имеет 5,5 очков. Л.Аронян белыми выиграл у В.Топалова, а М.Карлсен черными у В.Иванчука. Только партия Т.Раджабов - П.Леко завершилась вничью.
 В словенском Бледе подходит к концу 25 шахматный фестиваль. В главном турнире сегодня играются партии предпоследнего тура.  Израильтянин И.Хмельникер (2469) имеет всего 4 очка и находится на вторых ролях. Еще один израильтянин, выступающий под украинским флагом, М.Кленбург (2428) имеет 4,5 очка и продолжает иметь небольшие шансы в борьбе за призовые места.  Продолжаем следить за окончанием фестиваля на оф.сайте ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)