Яндекс.Метрика
Дневник Дневник

Главная страница » 2010 » Февраль » 14 » Шахматные темы для мобильных телефонов


Шахматные темы для мобильных телефонов
Сегодня выложены на нашем сайте 15 шахматных тем для мобильных телефонов. Как говорится , на любой вкус и цвет. Как и прежде, темы подойдут для мобильников с размером экрана 240х320. Файлы тем, загруженных на наш сервер, имеют расширение "nth". Для того, чтобы установить к себе на устройство понравившуюся тему, необходимо загрузить к себе на обычный компьютер файл в формате zip и разархивировать его. Полученный файл с расширением nth надо поместить в соответствующую папку своего мобильного телефона, для чего надо соединить компьютер и телефон любым доступным способом, который имеется у любого современного мобильника. После этого можно поменять действующую тему на новую, в соответствии с описанием в инструкции вашего устройства. Прежде чем начать скачивать файл с нашего сервера убедитесь, что разрешение вашего устройства 240х320, а формат тем имеет расширение nth. Если ваше устройство имеет другие параметры, укажите это в комментариях к соответствующей теме - мы постараемся удовлетворить ваш запрос.
Вот один пример из 15-и загруженных тем:


Для того, чтобы посмотреть и выбрать понравившуюся тему для мобильного телефона, необходимо пройти в наш раздел ФАЙЛЫ (Шахматная графика).
Если вы создали сами шахматные темы или нашли на просторах интернета что-то по этой теме, то можете сами разместить на сайте этот материал или прислать информацию на наш e-mail. Приветствуются комментарии и выставление оценок к шахматным темам.




Похожие материалы:

Просмотров: 1487 | Добавил: isrchess | Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 0

avatar