Яндекс.Метрика
Дневник Дневник

Главная страница » 2012 » Декабрь » 30 » Новый год и небольшие подарки


Новый год и небольшие подарки
Всех читателей сайта, всех любителей шахмат и их семьи поздравляю с Новым 2013 годом!
Счастья, удачи, здоровья и красивых побед в Новом году!


В этот раз пришлось отказаться от традиции выставлять шахматный календарь от немецких партнёров - нет его у них на этот год... Поэтому пришлось самому изобразить календарь с шахматными "персонажами", которые, на мой взгляд, этого заслужили больше других - Магнус Карлсен - новый рекордсмен по рейтингам-ЭЛО и Анна Ушенина, ставшая довольно неожиданно новой чемпионкой мира. (Кстати, интересное интервью с чемпионкой можно прочитать здесь.) Такой небольшой - на одну страницу - календарь легко распечатать и подвесить в любом удобном месте.

Загрузить календарь с хорошим качеством.
Следующая приятная новость - на странице "игры" нашего сайта теперь есть возможность поиграть в шахматы с известной программой "Шредер". Как-то раньше я ограничивался простой флеш-програмкой, которая давно уже размещена на игровой странице.

Ну, а теперь очередные две книги, не просто книги, а для детей и конечно родителей, которые хотят научить играть в шахматы своих детей. Книги написаны интересно и доступно, так что совсем не проблема, если родители не умеют играть в шахматы. Теперь у вас есть возможность - научиться самим и научить своих детей. Удачи в этом начинании в новом году.






Похожие материалы:

Просмотров: 1376 | Добавил: isrchess | Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 0

avatar